Кирилл Шитов

Есть только закон божий и выше его ничего нет?

Недавно президент РФ предложил кой чего изменить в Конституции,как думаете хочет ли этот так называемый президент внести поправку в основной Закон РФ а Власти? "Что есть один закон для всех закон божий"?
Ведь этот не совсем умный парень может и сделать такое тем более публично показывает,что уже под влиянием жрецов ...

ОК
Олег Курнаев

Выше только УК России...:)

Ал
Алия

Та ладна. Слава Иисусу Христу! "Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти. "Рим. 8.1-2

Алексей Тумаков

Один ..не оочень умный парень 2000 лет назад = ВООБЩЕ убил всех детей в Вифлиеме ..

А этому - чёрт его знает! что может придти в голову...

Евгений

выше его только моя задница

Эльмира

«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!»