Галина Спиридонова

Как закон может быть Божим, если написан людьми?

Арзу

Никак.

Gennadiy Sobran

Просто одни наелись галлюциногенных грибов и им привиделось что с ними общается бог, а остальные поверили что с ними общался бог...

Dmitry

Автор произведения - писатель, но набирает (пишет) текст - машинистка (секретарша).

Влдимир

а кто, тебе это достоверно доказать сумел? иль сам такой умный?)))) рассмешил))))))))))))))

Юл
Юлия

Как приказ может быть директора если его напечатала секретарша?

Алексей Сорокин

Раньше даже школьный предмет такой был - "Закон Божий"
:)))

Алексей Воронин

закон Божий, потому что дан людям Богом

Александр Николаев

А вы можете представить, что Бог сам его пишет? Вот и мне страшно!! ! Не шутите так...

Алексей Звирюк

2 Петра 1:20, 21: Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.

1 Фессалоникийцам 2:13: Непрестанно благодарим Бога и за то, что, получив слово Бога, услышанное от нас, вы приняли его не как слово человеческое, но как то, чем оно является на самом деле, — как слово Бога, которое и действует в вас, верующих.