Анна Гришачкина

Был ли божий закон, данный Израилю справедливым?

Евгения Денисенко

Божьи законы всегда справедливы. Второзаконие 32:4 "«Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны [«справедливы» , НМ] »

Даха

Он соответствовал Израилю - в этом его справедливость.

Анюта *****

Закон Божий да, но Израиль, как всегда, его кучей отсебятины разбавил.

Денис Юдин

Гал. 5:18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.

Сергей Илюхин

и сейчас для верующих Бога, справедлив, и неукоснительно надо исполнять наряду заповедями Иисуса Христа

Александр Ткаченко

Только СИ могут сомневаться в Справедливости Единственно Справедливого!