Oltin Ergashev

Дуракам закон Божий не писан?

Вадим Камилов

Закон божий - закон природы - писан всем.

А вот природе уже... ей как бЭ по херу на все остальные законы акромя своих - изо всяких там книжонок и воспаленных мозгов.

Альбина Латтарова

Как раз для дураков этот бред и написан: -)

Антон Сокол

Дуракам никакой закон не писан.
Это ведь не секрет.

Александр Лозинский

Дуракам вообще никакой закон не писан.

Алена

Ты надеешься получить от боженьки какую-то награду за этот выпад или просто злой по натуре? Стыдно, товарищ, теряешь лицо ...

Вера

Это научные законы для дураков не писаны, а божьи законы именно для них.

Александр Жоламанов

и даже не читан. а если и читан - то не так. а знаете, почему?

Олег Орлов

Как рад что я дурак.)

Михаил Прянишников

Вера - это закон. Закон утверждаем верой. "По вере вашей, да будет вам"

Vlad Online

нее
не так
а вот так -
закон божий
только дуракам и писан

Сергей Пируев

Для дураков любой закон не писан... эй, эй привет я здесь из России

Ольга Пасечная

КАК раз НАОБОРОТ!

Кр
Кристина

Говорить им о вреде беспорядочных половых связей бесполезно. Лучше полностью запретить

Ольга Машинкина

Перефразированием занимаемся, это не от ума, там его нет.

Анастасия Мамаева

Закон - это Конституция! Ещё есть научные законы, для просвещённых личностей. А "Божьи" законы и писались для дураков, которые находятся не в реальности, а тупо рисуют иллюзии...

Оксана Зуева

Это Вы творения Божии дураками обзываете?)