Виктория Логина

Знают ли депутаты законы, которые они принимают?

Вячеслав Княжев

90% думаю нет.

Сергей Жуков

Конечно знают, потому что они проводят их в соответствии со Стратегией золотого миллиарда

Людмила Черпалина

смотря какие депутаты, региональные иногда даже не понимают, что противоречат канституции и федеральным законам. А чего вы ожидали от доярок, пастухов и тд. у них нет нужного образования и они не знакомы с элементарными правилами.

Горшков Александр

они знают что такое ANGRY BIRDS ))) И им этого достаточно )))

Иришка Круглова

Только в том случае, если они выгодны для их использования. Например, закон о том, что они приобрели неприкосновенность, знают хорошо.