Ольга Шутикова

Чем же так напугал депутатов и чиновников закон Магницкого.

Anton Mironov

Так у них у всех накопления за бугром. На случай революции.
Теперь отнимут

Иван

таки, сей момент,
как рентген, поставит вопрос, -
откуда дровишки\читай денежки\,
у части едоросов,
таки да

Владислав Рудман

Аргументированными фактами коррупции власти президента ПУТИНА

Алексей Микус

им счас нельзя будет дьюти фри посещать

Роберт Роберто

Тем что нажитое имущество находящееся в США и других союзнических странах (Англия например) у них могут отнять, а их семьи которые живут там же объявить врагами США и сделать с ними всё что угодно если например эти самые чиновники проголосуют за какой нибудь полезный для России закон, например о возврате контроля государства над Центробанком.

Ка
Катя

в любой стране Европы жиды которые в списке только откроют счёт в долларах.
то америка его сразу зарубит. так как доллар американская валюта.
а вот евро союз этот список поддержит. тогда и с евро будет тоже самое

Алексей Пономарев

Бабков своих зеленых жалко!

Aлиза Чынгышбаева

Наворованное отнимут: -)))