Pain

Может пора принять закон чтоб чиновники и депутаты "За базар" расплачивались "креслом"?!

http://news.rambler.ru/16351294/

Политехника Флексико

Законов и сейчас хватает. Уголовный кодекс никто не отменял. Вопрос не в наличии законов, а в том, чтобы они работать начали.

Сергей Кузнецов

За базар обычно расплачивались задом, или шкурой, вот такой закон и нужно вводить.. . Хотя лучше сразу со шкурки, а то к заду (судя по законодательству) они давно привычны...

Lydmila Timashkova

А можно и не креслом ))) В китае по другому расчитались ) Публично уродов казнили а другие подумают брать или нет и работать или числиться просто!

Екатeрина Иванова

Лучше жизнью. По степени ответственности.

Ирина Алмазова

Дак ведь у на вроде как Гласность, ети её етьметь.
Так что взаимные оскорбления типа как бы в законе.)

Студент Академии

Они сами себе не примут

Ал
Александр

Давно пора.

Виталий Чириков

вспомните Франц. рев. -только жизнью.

Оксана Ивасюк-Наумова

Как правильно ответили закон есть. Но что бы он действовал нужно заявление. Кто то написал?

Антон Кучеров

не получится... они к креслам "моментом" приклеены

Игорь Игоревич

Законов в России и так хватает, обложили со всех сторон.
Только для одних это ЗАКОН, а для других "Филькина грамота".

St
Stas

нет. чтобы за базар перенасыщались свинцом