@ Добрая Настя @

могут ли депутаты принять закон о многоженстве?

Гульнура

http://pravo.ru/review/view/10096/
Оказывается, есть такая инициатива. Ну тут надо будет весь семейный кодекс переделывать

Nyo

Да пусть принимают! Редкий у нас мужчина сможет содержать еще пару жен с детьми, обеспечивая их приличным жильем и безбедным существованием. Ха-ха.

Имя

У нас, в большинстве своем, православная страна и, как можно было заметить по недавним событиям, довольно "влиятельная" церковь. А христианство не допускает многоженство, так что вряд ли из этого что-нибудь выйдет.

Николай

они этого не сделают! зачем им что то менять, когда у них и так денег хватает?

Св
Светлана

Для них он давно принят....