Нюся Крючкова

когда дума примет закон о многоженстве?

Шалбуров Алексей

с одной то хоть справляешься)) шейх

Дмитрий Осипов

Бешеный принтер, госдумой именуемый, сейчас несколько другим занят.
Кругом безнаказанные пираты и пропагандисты орального секса.

Руслан

Сразу после закона о многомужестве.

Мадина Раммо

Там же одни пенсионеры им и по одной жене много.

Наталья Дмитриева

Нахрен он им?
Пу - уже развелся!

Ро
Роза

зачем этим голубым жены

Pa
Pavel

Ты Милонову это предложи. А то уже в армию хотят отдавать не родивших до 23 лет. А так прикольнее, не родила до 23, мужа не нашла. Пожалуйста - государство позаботится. Отдаст пятой женой депутату, члену единой России, работнику прокуратуры и другим, кто в состоянии прокормить многодетную и многоженную семью. Чиновников надо обязать содержать много жен и детей, хоть какая то польза государству будет. Как быть с остальными, кто не успел жену урвать пока не знаю, но партия че-нить придумает)))