Татьяна Жбанова

Если Дума примет закон об отмене времени на территории России, у нас настанет вечная стабильность?

Анна Мурашова

- У нас будет меньше на час светлого времени после работы на отдых, поездки и домашние дела.
- Школьники лишних 5 месяцев в году будут возвращаться домой со второй смены в темноте.
- Увеличится вечерний криминал.
- Поскольку утром многие спят до 8-9 часов, а основная кипучая жизнь начинается у населения вечером, а темнеть будет на час раньше, то наоборот, увеличится перерасход электроэнергии по стране.

Лена Барышева

война скоро, время стремительно летит.. войска уже готовяцо к удару