Алла

когда нибудь настанет стабильность в КОАПЕ? что ни день то новые карательные законы.

Ul
Ulya

Зато поворот направо, на красный свет разрешат. В РОССИИ!!! Поворот на красный свет! ТРИЛЛЕР.

Алекс

Правительству лучше эту сферу разрабатывать. Ну во первых менты кормятся, государству перепадает, количеством погибших пугают, гайки закручивают обществу, а вот что от ошибочных диагнозов врачей и неправильного лечения умирает в 2 раза больше.. . эту тему правительство трогать боится, неровен час самих разгонят.