Елена Авдиенко

Депутаты хотят принять новый закон.

Те, кто попался пьяный за рулем, лишать прав с последующей пересдачей. Как думаете, те, кто уже лишен, будут пересдавать? Или закон обратной силы не имеет. Ваше мнение.

Анна

По идее надо бы. Если такой закон примут, то пересдавать надо будет всем, кто лишён на момент вступления закона в силу, т. к изменится регламент возвращения прав после лишения.