Ольга Шлякова

Зачем депутат предлагает принять закон "призывать в армию один раз в год" ?

ГД и Минобороны не поддержали инициативу призывать в армию раз в год.

Сергей Кондратьев

Какому то депутату моча в голову ударила)))))))))))))

Олеся Чунихина

экономия расходов....

Елена Прусова

Да не получиться у них на этом сэкономить.
России нужна нормальная Армия. которая бы начиналась, как раньше, с ДОСААФ, далее военных училищ, которых стало очень мало, и людей которые хотели бы служить за приличные деньги по контракту, ну и командный состав-выпускники Вузов, где есть военные факультеты.

ГД и Минобороны абсолютно правы, что не поддержали эту инициативу.

Э:
Эльвира :)

ага один раз ето норм в армии не очень и интересно

Ni
Nikto

С 1 января по 31 декабря, все нормально.

Новикова Татьяна

Что бы можно было отмазывать призывников один раз и на целый год.. . 🙂