Эльмира Димаева

А если ты Казак в армию призывают ?

Если ты состоишь в казачьей дружине, имеется ввиду, те Казаки, которые улицы патрулируют, в этом случае в армию призывают? или нет ?

Ленара Неваленова

везде призывают

Владимир Иванов

да, могут намутить нормальные войска.

Андрей Фомин

Шашку не забудь и седло с собой в военкомат прихватить..

Андрей Талин

Да, будешь в хоз части служить, навоз за коровами убирать

Дарья Бекишева

Даже гомиков призывают, а казаков тем более . Но у тебя больше шансов попасть в нормальные войска

Эдуард

А чем казаки лучше или хуже других граждан РФ призывного возраста? Призывают, ессесна.. . По-моему, еще и казачьи роты в разных регионах существуют.

Светлана Козаченко

Не будет этого никак,
Ах отчего я не казак.