Оксана Беленкова

Правда, что Чеченцев не призывают в российкую армию?

Сергей. Покатов.

Призывники Чечни и Дагестана служат в своих республиках..

Муродхон Латифи

"По словам источника в Генштабе, решение не брать в армию чеченцев исходит не из штаба, а от более высокого руководства. Причина в том, что военному делу не хотят учить "потенциальных боевиков", сказал источник. "Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит, - пояснил он. - Не секрет, что многие из чеченцев приходятся родственниками боевикам. Ну призовешь ты его в войска, а он окажется двоюродным братом Шамиля Басаева, боевиком в душе и прекрасным воином на деле, и что тогда? " (с)

Натали

Их пускают на чечевицу.

Юлия Усачева

как нет. а если чеченец живет в Калуге например..

Студент Академии

Да.. . Записывайся чеченцем, и тебя не возьмут

Viktor Lebedev.

Дагестанцы служат, это точно, и творят там что хотят.. а чеченцев в частях на территории РФ вроде нет