Nikolai Isaev

Призываюсь ли я в армию?

У меня хронический отит левого уха и в добавок в барабанной перепонке дырочка и я им плохо слышу.

Гриша

ты будешь стрелять с правого плеча, поэтому, безразлично, что у тебя с левым ухом.

Елена Бодрова

да скоро в армии будут служить по контракту и контрактникам будут выплачивать огромные суммы. Все будут служить в армии .

Ка
Карина

Возьмут. Там как офицер гавкнет, совсем глухой всё расслышит.