Нина Серебренникова

Измениться ли моя жизнь после армии? В понедельник призывают.

Если да, то в лучшую или худшую сторону? И вообще есть ли у меня шансы вернуться домой?

Светлана

есть, не бойся это год всего, спокойно что бы ни случилось

Дмитрий Князев

Скорее всего, да) За время проведенное в армии ты поймешь на сколько на самом деле дороги тебе твои Родные.. . И возможно осознаешь некоторые ошибки которые ты делал на гражданке.... Удачно отслужить!

Ольга Сергеичева - Сах

От Вас зависит. Насчет изменений: кто-то берется за ум и за учебу после армии, кому-то кажется, что наступил вечный праздник, море алкоголя не иссякнет и вообще все девушки вокруг сплошь красивые, у кого-то возникает желание создать семью и найти лучшую работу. Главное не сорваться.

Валерия

наша жизнь меняется каждый день, живи сегодня достойно, а что будет завтра только Богу известно.

Анатолий Кулиш

Сын изменился в лучшую сторону. Ему повезло с армией - попал в учебку, потом в войска ВДВ (контракт) , в итоге служил 3 года. Получал з/плату. В армии получил права, после армии окончил училище, работает сварщиком, хорошо зарабатывает. А до армии разгильдяем был, учиться не хотел, еле школу окончил.

Анатолий Алексеев

Всего год. Главное - человеком будь.
Удачной службы))

Сергей Тычков

Конечно! Все мои друзья которые побывали в армии благополучно вернулись и устроились на работу) ) Волноваться не о чем

Юлия

Шанс вернуться определённо есть.
Но вот вернуться таким же, как и был.. . У меня все знакомые, которые отслужили, поделились на две группы: те, кому изрядно подпортили нервы и здоровье, и те, кто сам теперь всем портит нервы и здоровье. Первые чуть ли ни на хлопок двери подскакивали полгода, а вторые теперь просто не могут общаться нормально: всё переходит на мат и "выйдем, поговорим".

Екатерина Трубицына

конечно повзрослеешь поумнеешь родительский дом не раз со слезой вспомнишь нас тут тепленько сидящих всех )))))) не горюй главное не будь слабаком и будь сильным духом не встревай ни в какие банды по унижению сослуживцев что б быть самому чистым ...вернешься это лучше чем протухать у компа ...теперь годик пролетит как месяц УДАЧКИ !!!

Андрей Загребаев

конечно все меняется, а вот сторону выбирать Вам.

Dimon Тищенков

щас всего год служат... что друг что брат ходили в армию-все норм, немного похудели, пару раз поболели, а так нормуль.