Makhach Varaev

Призывают ли в армию рядовым с диагнозом???

Я студент 5-го курса. После окончания должен идти в армию.

Вопрос: «Призывают ли в армию рядовым с диагнозом – сколиоз второй степени? »
Офицером с таким диагнозом не взяли, а вот рядовым как?? ?
Заранее всем, принявшим участие, в моем вопросе СПАСИБО!

Екатерина

Моего брата не взяли. Но у нас отбор строжайший-олдскульные доктора. Как уж у вас-на могу знать.

ОК
Олеся Кряжкова

Скорее всего в армию с таким диагнозом не возьмут. Там очень строгий отбор.

Жа
Жанна

В – ограниченно годен к военной службе (призыв только в случае войны)