Олеся Казарина

До скольки лет призывают в армию

Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе

Это значит что до 27 или всё же до 28?
Сдаётся, 27 лет перестаёт быть когда 28 исполняется.

Просто Жанезия

в 28 лет, можно быть спокойным.

Салимов Арыслан

как 27 стукнет, так покажи фак военкомату.

Эльзира Султаналиева

Хотели сделать до 30, но толи обломались, толи так пошутили на всю страну. Но как было до 27, так и осталось. Короче в 27 не берут. Знал я одного парня которого забрали в 26. Через 4 дня ему исполнилось 27.