Аня

Если бы женщин призывали в армию, ты пошла бы служить?

Дис Неизвестный

Если бы в свое время это было, то скорее да, чем нет

Кристина Александрова

Так если б призывали, куда бы вы делись?

Марат Токушев

Старый анекдот с новым продолжением:
Парень:
- Знаешь, что девушек в армию не берут потому что команду "ложись" неправильно понимают?
Девушка:
- А тебя почему не взяли?!

Дмитрий Тонкопий

да, дома скучно, особенно было бы хорошо, чтобы девочки были не отдельно от мальчиков

Lika Len

Если бы, как мужчин-обязательно, то да.. . Но если там стригли бы на лысо, то не в коем случае: D

Сергей Усаньков

Может, это кому-то покажется непатриотичным, но я не пошла бы, даже если была б мужчиной. А уж женщинам там точно делать нечего, хотя в Израиле служат.

Екатерина Сергеева

Женщинам нельзя в армию-они не правильно исполняют команду ,,ЛОЖИСЬ".

Костя Zzzzzzzz

Скорее нет, чем да. Если казармы будут общие с парнями - точно нет. Ибо вы, Убитое Существо, ещё плохо знаете, что это такое - жить в одном помещении с представителями мужского пола...

Саша

есть хороший пример -Израиль
чем наши девушки хуже?
и у нас можно девушек призывают ( по желанию и физическим возможностям)
можно учиться в военном училище
хотелось бы большего уважения к военным
я в армии была-конечно не так как срочники
к сожалению сейчас для армии стара