Павел

Сложно ли женщине служить в армии

Оленька Маякина

У меня две дочери служат в армии (прапорщик-связист, майор-лётчик) . Пока не жалуются.

Св
Светлана

Женщине нефиг там делать. Ее место-у домашнего очага. Ей хозяйство вести, о детях заботиться

Ольга Свистунова

Если она хочет, то почему бы и нет!

Alexander Pitch

Моя знакомая в Израиле служила- сложности бывают, но их на выходные домой отпускают

Леночка Панова

это зависит от того какой вид девушек если девушка хрупкая к ней дотронешься и она расплачется такой девушке будет трудно а если девушка выглядит как сумашедший кинг конг и как терминатор крушит все подрят ее ударишь ей ниче не будет а в ответ ударит так шо улетишь в другую галактику такой будет 10000000000000000000000000000000000000000000000% легко
(В ЭТОМ ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЮМОР )

Татьяна Попова

смотря какая женщина.. .
если она действительно хочет, то у неё все получится! но легкой службы нкито не обещает))

Екатерина Иванова

Главное чтобы желание было служить

Галина

Не нужно туда женщине,,,,

Alexey К*******

Сложно, адаптироваться.