Галина Кишанина

Как ты думаешь, должны ли женщины служить в армии? Почему?

Сергей Шатунов

Нет. У нас итак мужеподобных женщин много! Увы...

Анна Самадова

Только по желанию личному и по способностям...

Asatur Ichmelyan

Да не должны конечно. Только в спецподразделениях по контракту. Работа как работа. В УФСИН, например.

Евгения Игнатова

Нет уж. Пусть рожают. Хотя некоторым действительно лучше идти в армию, чем рожать.

Татьяна Иванова

А зачем? За женоподобных мальчиков-пидоров, которые хотят откосить? ? Тогда пускай они рожают и воспитывают детей и следят за домом. А потом женщина менее пригодна для военной службы, все таки мужчина сильней. И мужчина-это МУЖЧИНА. А женщина конечно пойдет служить при крайней необходимости. И примеров тому масса.

Дмитрий Стамболи

Нет!!!! Нафик надо

Анна Яковлева

Не должна. Физиология.

Анна Джандан

по согласию

Яна Гатауллина

Должны, чтобы выбрать там себе хорошего мужа, а муж познается в совместных трудностях - тяготах армейской службы..

Ольга Машинкина

можно-это повысит ее эфективнасть+девушек проще-они ш все ужэ телепатки прирожденые, и т. п.

Дима Гусев

Пусть служат, тем более это выгодно

Ал
Александр

Это очень опасный путь, так, как мужчины приспособленцы, им может это понравится и они будут воспринимать это как должное. Представьте, в семье жена вдруг берёт на себя обязанности обеспечивать семью, защищать её от бандитов, хулиганов, везде сама решает мужские вопросы. Что будет делать муж? - думаю расслабляться и превращаться в бабу.

Елена Терентьева

они неправильно исполняют команду, "Ложись"

Ростислав Галкин

Россия не ИЗРАИЛЬ народу хватает без девчёнок, правда настоящих мужиков маловато. В Израиле откосить от службы позор. в России норма. ЖЕНЩИНЫ В Израиле служат только в войсках обеспечение в боевые подразделения их допускают только по их личной просьбе, если парень единственный сын у родителей то вармию призавают с письменного согласия родителей Чиновник любого ранга попытавшийся отмазать своего ребёнка от армии врят ли останется на своей должности служить или не служить девушкам в армии должны решить сами девушки и их близкие.

Аяна Суберекова

Не должны. Они слишком ценны.

Олеся Пономарева

Почему нет, если хочется? Только на добровольной основе и с относительным выбором воинской профессии.