Светик Егорова

ДОЛЖНА ЛИ ДЕВУШКА СЛУЖИТЬ В АРМИИ ?

Андрей Шкилев

девушка должна быть красивой и счастливой--больше она никому и ничего не должна!!

Дмитрий Щетинин

нет, не женское это дело.

Татьяна Крылова

Точнее сказать, может служить, если есть желание

Trend Stayler

Смотря в какой роли. Женщина не должна заменять мужчину в чем-либо.

Таня Винокурова

Нет. Девушки, команду ложись выполняют наоборот. Не так ложатся в армии!!!

Нина Алимова

Одна пришла из армии 6 лет воевала в армии НАТО сержантом пока ногу придавило вертолетом сбитым завела себе 4 ебарей и 2 лесбиянки ...не знаю чем она занималась в армии но у нее жуткий садомазохизм . она привязывает людей к батарее или одевает наручники чтобы заняться сексом . наверно психика поехала.
с ней мужики справиться не могут она их легко вяжет 13 лет занятий карате и сдоровая высокая

Елена Бонопарт

Девушка в армии нужна ! :):):)

Павел Троицкий

Нет категорически !!!

Славнова Ирина

в Израиле служат

Анна

No;нет; nine;niht.

Алексей Горбачев

женщине дома забот хватает. пусть мужчины нас защищают. .
а в израиле девушек забирают служить. (у низ там все наоборот что-ли?)