Елена Царёва

В армии должны служить мужчины а не 18 летние хлюпики равзе не так?

Alex V. Spiridonov

В армии должны служить контрактники. а не гражданские люди

Анастасия Ковалева

Из 18 летних хлюпиков делают мужчин!

Настя

Нихерасе.. . Это кто там такой нехлюпик, а?

Николай Гусаров

Мужчины-контрактники.

Алёна Валерьевна

как раз в армии хлюпики становятся настоящими взрослыми мужчинами, которые не распускают руки по всякой ерунде, не бухают, не через каждое слово мат, отвечают за свои поступки, действия.

Екатерина Лисицына

В Армии могут начать служить и 18 летние "хлюпики", а воевать будут уже мужчины, которых Армия этому научит.