Эльдар Гаджиев

Отличаются ли мужчины служившие от не служивших в армии ?

Я о срочной службе.

Сергей Сафонов

Конечно) Служившие чувствуют себя в мужском коллективе по настоящему по мужски, без понтов)) ) Армия учит дисциплине и субординации, так же внутренней дисциплине, терпению и режиму. и т. д)

Виктория

отличаются. кто-то курить начинает. у кого-то нервишки шалят. кто-то понаглее стал. если до армии был мужиком, то и после армии им останется. а тряпка и в армии тряпка.

Ал
Альберт

Кто не служил - тот не мужик !!!

Тимур-Carleone

Конечно, отличаются.

Александр Чудиновских

Один мужчина а другой-баба трусливая...

Sims Noname

Некоторых армия укрепляет и обучает, другие (большинство) за время службы деградируют. В среднем - нет особой разницы.

Владимир Федосеев

Да. Тот кто служил траншеи копал а то кто не служил на диване отдыхал тем самым не нагружая свой организм. Тот кто не служил дольше проживет.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я сейчас наблюдаю как раз как начинает "отличаться",но думаю когда он станет старше этого заметно не будет, воспоминаниями о ней разве что только.

Павел Евстифеев

Кто не был-тот будет, кто был -не забудет, 720 дней в сапогах)))

Ad
Adiya

курить начинают))

Ва
Василий

есть и различие есть и одинаковость.. всё зависит от осанки-голоса-поведения.. одного поля ягода--не отличить..

А)
Ангелина )))

да, отличаются, это меняет характер

Аленочка Потапова

...пресность не служивших на лице детской печатью обозначена+

Илья Кипер

ода конечно же один служил другой нет