Петр Никулин

Пойти служить в армию?

Вот сегодня пришла повестка. Вот думаю служить или нет. Вот думаю, все ровно в следующем году в академию мвд поступить хочу. Если пойду служить, то в следующем году опять не успею в академию. Мне хоть 19, закончил в этом году колледж. Не успел поступить в академию, потому что диплом поздно дали. Девушки нет. Так что смело можно идти служить. Но с одной стороной мама очень поздно приходит с работы и я её встречаю. Если уйду, то сильно буду беспокоиться. Плюс ещё район у нас не благополучный. Со второй стороны у нас в армий число суицидов очень много. Ещё деньги в армии много нужно будет. Я в основном за армию. Каждый мужик должен отслужить свое. Но я же все ровно поступаю на следователя. Как бы всю жизнь будет типа армией. И в академий будет военная подготовка. Так вот не знаю что делать. Как думаете вы? Служить или нет?

Артем Бейсюк

Поступай, там военная кафедра, так что служба у тебя будет до пенсии. И не горюй по армии, там ничего хорошего нет.

Сергей Nf

тебе - служить

Денис Филатов

Ну как говорит мой муж если просто отслужить, а потом отучиться, то уважать будут больше. С другой стороны, ты просто можешь этот год поработать и подготовиться физически к академии, не помешает.

Мiкалай Авсянников

служить, но надо дать денег чтобы служить недалеко от дома и в хорошей части...

Евгения Ермолаева

Лучше отслужить этот год. чем бегать до 27 лет прятаться от военкомата.. Сейчас тем более сделали так, что без военного билета никуда не берут на работу. и косить стали меньше.... Я два года служил. хоть и тошно было. но выдержал