Руслан Софинский

Как девушке пойти служить в армию по контракту?

папа был офицером, но. к сожалению, поздно поняла, что хочу служить. Папы не стало, поэтоу маловероятно, что кто-то мне из его окружения поможет

Рамиль

поступай в военной училище, без образования никому не нужна в армии

Олеся Оборотова

Учись на врача, там доктора нужны.

Евгения Ермолаева

ИЛИ ЗАМУЖ ЗА КОНТРАКТНИКА

Просто Жанезия

Иди в военкомат по месту жительства, и тебе там все расскажут...

Dima Bakashov

Зайди в военкомат да узнай. Я в молодости пытался, но работники военкомата сами отговорили.

Fb
Fbmvika

обратитесь в военкомат