Михаил Шаров

Хочу пойти служить в армию по контракту, и сделать военную карьеру, что мне нужно для этого сделать?

Обязательно ли куда то нужно поступать?

Людмила Симакова

Совет - ничего для этого не делай

Tatiana Subbotina

Со следующего года -- служба по контракту на 3 года.

Жанбу Калбаева

женщине в россии военную карьеру сделать нереально, просто не пустят вас на верха

Виктор Латанов

обратиться в военкомат

Алена Буцева

Как громко сказано - "сделать военную карьеру"!!!!В одной пожарной части служит мл. сержант, с 25-и летним стажем, кличка у него - "Карьерист")))

Ольга Ефимова

Для карьеры нужно высшее военное образование - тогда возможны варианты.