Дмитрий

хочу пойти служить по контракту за рубеж, что нужно?

служил в ПВО Курск, отличная характеристика, рекомендация, рядовой! учебка в 442 учебном центре главного ракетно артиллерийского управления г. Пенза!

Марьям Харламова

Знание языков иностранных может быть английского, французского для начала.

Татьяна Небера

Здоровье и знание двух иностранных языков, один из них французский на уровне понимания разговорной речи. И иностранный легион ждёт тебя!

Mihal

Вот вы смешные))))))))))))) друг, кто же тебе визу то откроет??? сходи в военкомат узнай через сколько лет тебе можно выезжать за рубеж