Валера

Подскажите пожалуйста хорошую в\ч ВВ МВД. (Хочу пойти служить по контракту) (Хочу пойти служить по контракту)

Детский Сад 2443

ВВ МВД там все на голову больные с чечни что контрактники что офицеры, здоровья некуда девать? я там служил, или хочешь получить Удостоверение что был в чечне? Лучше иди служить в В/Ч куда-нибудь. Летеха тебе советует

Жанна Макарова

в военкомате это надо узнавать.... военная тайна же...