Кокетка Кокетка

Берут ли на контракт не служивших срочку?

Подскажите служивые я сам из Украины хочу служить в России судимостей нет со здоровьем нормально все вроде. Что нужно вообще можете все по пунктикам описать?

Екатерина

Не берут.

Aleksei Minin

На контракт можно только после срочки. Разве только если ты баба и работать идешь в часть какой-нибудь поварихой и тд.

Елена Пушкина

Можно попасть на контракт, но в персонал. Допустим автослесарем, водителем, поваром.