Юлия Прохорова

хочу служить по контракту.!!! я девушка.

1)куда меня могут взять, есть полное сред. проф. юр. образование
2)или лучше доучится на высшего и потом тогда пойти?

и не надо говорить зачем мне это, мне это надо очень надо.. по семейным обстоятельствам

Constantin Tugui

девушек в армию не берут, Они не правильно понимают команду- ложись

Анастасия Шенц

всю информацию узнавайте в ВОЕНКОМАТЕ.
для начала, думаю, можно позвонить туда по телефону, и спросить.
где телефон военкомата взять, надеюсь знаете.)))

Студент Академии

Зачем тебе это? Лучше, до высшего доучиться и потом идти никуда не надо.

Мария Анисимова

Езжайте в Израиль, там нужны такие бойцы, как вы

Алексей Куликов

Что мешает?
Ж... у подняла и по.... издовала в военкомат.
Оттуда перенаправят по нужным инстанциям.

И не надо перекладывать ответственность на других, умолять их тебя отговаривать и говорить "зачем это тебе надо".
Надо - значит, закрой рот и делай.

Альфия

мой вам совет - идите лучше в военный или ведомственный вуз, если после окончания останется желание в армии служить, то уже будете и с обрзованием, и со специализацией, а значит больше пользы принесете и больше будете востребованы в наших вооруженных силах!