Муродхон Латифи

Что будет если не пойти служить в армию в Украине.

Если в том году было по собственному желанию, то теперь им насрать хочешь ты этого или нет! Я так понимаю если я не пойду служить, то я дезертир? Я не иду учится в вышие заведения, так как уже в интернете начал прилично зарабатывать и этим обеспечиваю себе сейчас жизнь. Если я всё же поступил, то это повод что бы не взяли, калека тоже и инвалид. Но я здоров! Я не хочу служить! Мне что 5 лет сидеть блять? А не охуели маленько? И вообще, можно как-то через суд решить это?

Дамир Сайфутдинов

Останетесь жить...

На
Наталья

Будешь жив.

Наиля Григорьева

1 заведи двое детей и тебя не возьмут 2 беги форест беги 3 если возьмут то может быть ты ляжешь*( тьфу тьфу тьфу

Санчелидзе Похеридзе

Дезертир - это когда дал присягу и сбежал из части.
До этого не дезертир.

Саня Sav

Езжай в Россию на заработки!

Рома Изотов

Сматывайся в Польшу. Там тебя точно не призовут

Светлана Цинк

Всё зависит от командывания 3 случая что с тобой могут сделать
растрел. посадить, пытки ну и в самом лучшем случае оставят в покое.. . мались богу

Рустам Халиуллин

Наверное "дезертир укроармии" это сейчас звучит гордо

Рыжая Ирония

А як же рiдна батькiвщина?
Кто её от сепоров-ватников-колорадов защитит?

Маргарита Борисова

Не ной, чмо. . .Такие как ты "служаки", там и на хрен не нужны...

Татьяна Переверзева

кажен, хто не мае гроши подати хабар воэнкомэн, повинен служыти и виконати священьни обовязок пэред батьковщиной!!!