Инга Левицкая

Может ли девушка пойти служить в армию? Что для этого необходимо?

Чье? Мое?

Обратиться в военкомат.

Иван Захаров

Прежде всего нужно узнать в вашем военкомате есть ли вакансии для женщин в армии. При этом нужно захватить с собой диплом, если он есть, ну и конечно паспорт.

Мухаммаджон Бахриев

Желание.
Вакансии. (можно ведь и в другом регионе же служить, а не только через улицу)
Здоровье.
Среднее образование. (Высшее только приветсвуется)
Тесты.
Сдача нормативов по физподготовке.
НО желание и вакансии это главное.
И решиться зайти в военкомат.
Удачи.

Елена Смирнова

не знаю но по моему только по специальности

ulyana.prokopeva

Для этого необходимо пойти в военкомат.

Марина Бакулина

можно пойти на медика или связиста.

Виктория Квеквескири

Позвоните в военкомат. Попросите соединить с отделом службы по контракту. У них и узнавайте.