Салават Хероев

Почему чеченцев не призывают в армию в России? А? Так же не честно

Да так пол страны в армию никто видать не призывает воще. Суки. Тока на русских всё и ездят сволочьё

Алексей Щелкачев

Их призывников планируют разместить в новых гарнизонах в Арктике. Вместе с крымскими призывниками.

Oltin Ergashev

Призывают уже, тролль.

Екатерина Шевченко

У них иммунитет от Кадырова))

Александр Федосов

Теперь призывают

Иван Стамов

Дикари в армии неслужат.

Виктор

Уже начали, в этом году 200 чеченцев призвали)))

Денис

с осени 2014 года призывают
Кадыров договорился с Шойгу

Анар Абдуллаев

Так чеченцы всю свою жизнь проводят в армии куда их еще надо призывать: