Макс

Чеченцев снова призывают в армию Как вы к этому относитесь?

Aleksey Alex

они рады, что не их

Ма
Мария

Нормально, в наше время если парень не служил в армии, девушки считали таких не полноценными или больными.

Lacoste Xz

Грамотные ребята и воевать умеют. Берут пока с высшим образованием, но я думаю что со временем начнется полноценный призыв.

Александр Власов

Как было раньше - так уже не будет. Раньше была жесть.

Елена

Положительно! Пусть поставят на место совков

Лиза Назарова

все Россияне должны проходить срочную службу.

Екатерина

budut ibati rusakov v hvost i grivu

Юрий Матяшев

будут кланы в армии.

Ин
Инна

Ну кто то же должен будет подавлять русско-фашистское восстание в России.

Елена Осипова

Вообще-то Чечня - часть России, и на нее точно так же распространяется Конституция РФ. И что с того, что призывают? Пусть служат, как и все.
Кстати, сейчас, кто не служил, может забыть о госслужбе. Все нормально.

Николай

Ну и ладно. Вот в начале 2000-х страшно было с ними служить а сейчас Кадыров молодец. Чеченцы перестали верить в то, что их истинные враги русские.

Сергей Сорокин

очередная головная боль комсостава.. вот не знаю, счас действует ли положение что от призыва освобждаются представители малых народов севера. раньше их не призывали