Jm Stereo

если дума примет закон о всеобщем обрезании в целях гигиены вы исполните гражданский долг?

Зайлабидин Мурзакулов

Пусть думцы повторно обрежутся, если им это так любо и нравится. Иудам - иудово, русским - славянское!

Олег Молчанов

а у нас разве все плохо с гигиеной. Проблем с водой нет, как в южных станах. Смысл.

Раиса Козочка

Не то обрезание что по телу а то что по духу.

Любовь Постникова

Себе пускай сначала обрежут по самое не балуйся

Никита Коршунов

А ты все принятые законы блюдёшь..

Евгений

Законов связанных с гигиеной не бывает. .
Нет ну может быть если ты уши не чистишь, где нибудь и штрафуют, но я не слышал...