Света Молчанова

как вы думаете, пора ли принемать документ или устав (как хотите) по норме поведения чиновников и депутатов?

Сергей

Их больше половины убирать надо. Оставить в регионах по одному губернатору, я вот вам-будет с кого спросить.

Вика Флеринская

твоими бы устами да мед пить...

Людмила Базлина

Он давно применяется. В части льгот и пр. для чиновников. Чего вам еще не хватает?

Илья Королев

этот Устав давным давно написан Платоном

Ольга Шевченко

ОН давно есть

Заир Абдуманап Уулу

Пора. А заодно и документ по нормам поведения продавцов, водителей общественного транспорта, терапевтов, воспитателей и нянечек детских садов, дворников, вахтеров, уборщиц, работников ЖЭУ и многих других

Aртем Гиваргизoв

В СССР был Верховный Совет. Что то подобное надо сделать и сейчас, а они паразитируют на теле нашего бюджета.