Владлена Иванова

а чего вы обижаетесь, что чиновники и депутаты много воруют? воруйте тоже! думаете это так легко?

Катюня

Вам виднее.))

Kuba Mamitov

Им у нас легче воровать, наоборот не получится: -(

Вера Мельник

Почему я должна уподобляться кучке отщепенцев, интересно. Народ хочет жить, а не воровать., на воровстве далеко не уедешь.

Игорь Гапоненко

Дык, если б мы могли воровать столько же, сколько воруют депутаты.. .

Анатолий Степовой

Нет, не думаю... Надо ведь и криминальный талант иметь, что схемы придумывать или уметь воспользоваться существующими... и бояться, бояться... Нет, жизнь чиновника -тяжкая пахота...