Mesut Ay?n

Почему наши депутаты и чиновники столько много воруют?

Nastya

Ваши в кнессете... .
Да кто знает, ставьте метку "израиль" вам помогут с ответом.

Александр

Дорвались. Мы бы тоже, но нет возможности, правда.

ОК
Ольга Корноухова

Они думают что все что они наворуют с собой в могилу смогут утащить

Мария Ветрова

Потому что нет предела человеческой жадности, глупости и зависти. Да и безнаказанность позволяет разворовывать страну с которой они не связывают своё будущее. http://www.buhgalteria.ru/news/n64982

Алексей Моргунов

Потому что нет предела человеческой жадности, глупости и зависти.
Именно эти ваши качества заставляют вас видеть плохое, а не хорошее...

Ольга :)

Боятся что от кормушки оторвут и не успеют набить карманы.

Оля

путин разрешает если делятся.

Дмитрий Иванов

Отсутствие нормальных законов, типа 20 статьи Конвенции ООН о противодействии коррупции.

Алексей Парамонов

...причина уже всем ясна - безнаказанность!!!

Наталья Шмыгалина

Ежегодно разворовывается 2-ой бюджет страны
-Владимир Владимирович, почему не сажаете супергиперворов? (Чубайс, Шувалов, Сердюков и т. д. )
-А у нас не 37-ой год!
ДРУЗЬЯМ ВСЁ-НАРОДУ ЗАКОН!