Максим С

почему чиновники воруют и будут воровать?

Светлана Ингула

Сынок ты о ком о своём директоре школы или детсада?
И что они у тебя украли?

Taalai Orunbaev

Пусиков определили в места не столь отдалённые за танци в храме и за чучело жида, а Сердюкову способствующего разграблению миллиардов, ищет работу сам Жулин и защищает его. Получается, что пусики намного опасней мебельщика !? Позор этой прогнившей антинародной воровской власти.

Юлия Лысенко

Воровали, воруют и будут воровать! Просто их иногда надо отстреливать, как это Сталин делал...

Наталья Посыльная

стрелять этих мразей некому..

Анна Пестова

Чиновниками не рождаются, ими становятся. Становятся чтобы воровать.

Оля Ли

потому, что никто не против.

Марина Зарубина

потому что будут воровать ...

Виктор Швец

Так ведь законы позволяют им уходить от ответственности, власти покрывают. Чё ж не воровать-то?!

Гюляр Гейдарли

за ними хорошие адвокаты стоят, если что.. . да и народ взятки даёт, за учёбу, за лечение, за оформление документов на землю и т. д.

Александр Бовт

Ну причем тут чиновники то? Они наверняка и в каменном веке, и при фараонах подворовывали как и ВСЕ мы остальные А что? какой нить завбазой или завГАЗОМ не ворует? У мильярдеров наших все конечно заработано трудом праведным, без них ведь в стране только дрова были?