Ри
Ринат

В какой стране чиновники не воруют?

Anar Agayev

В Сингапуре

Сергей Волченко

Чиновники воруют везде.
Но в некоторых странах ОЧЕНЬ опасно воровать угрожая интересам страны.
Например в Китае высокая коррупция. НО иностранные предприятия практически ее не ощущают. Потому что предлагать за взятку что то инострацу СМЕРТЕЛЬНО опасно. Т. е. иностранные фирмы освобождены от поборов чиновников.

Байрам

ватикан

Инга Хоюр-Оол

везде воруют-но смертная казнь и конфискация дают хороший результат

Дмитрий Бабкин

Хороший вопрос!
Вот и надо стремиться, чтобы - в нашей!

Артём

соблазн наживы часто выше страха наказания

Ирина Селезнева

На сегодняшний день чиновники не воруют в Месапотамии. Что же касается российских чиновников, то они воруют во всех странах, где только могут.

Денис

Если где и воруют то в разы меньше чем в России

Игорь Васильев

"Чудесная Страна" )

Алена Аленушка

Воруют даже там, где смертная казнь за это.

Юля Хан

Во всем мире чиновники воруют но сдерживавший символ Вор должен сидят на нары у параши

Катюфка! Любимая

Там, где нет чиновников.

Дмитрий Хороший

В Финляндии. В Швеции уже бьівает.

Alex Klyuykov

на Украине

Ирина Андреева

а такая страна разве существует?

Алексей Поляруш

на Украине правда не воруют, просто в России пиздят по тв много

Ол
Ольга

Вукраине не вороют. Они вора свергли теперь некому воровать.

Ж. К

возможно на какой-то другой планете

Катя

Ну может быть в племени Нумба - Юмба? И то - вряд-ли