Леонид Неповинных

а чиновники России воруют или просто свое берут? вот они лично как думают?

Юлия Максимова

Воруют, система построена так, чтобы денежку отдавать наверх и только часть себе.

Татьяна Сидорина

Они лично думают, что такова система, а они часть этой системы.

Ва
Валентина

жадность банальная

Иван Иванов

Они думают, что берут своё....но мы то знаем... ВОРУЮЮТ !!!

Андрей Азаренко

Чиновник в РФ получает от 8000 ( ВОСЬМИ ТЫСЯЧ ) рублей в месяц

Со статусом госслужащего

А те кто ворует так они бизнесмены. Они подряды перехватывают.
Инсайд . У нас за это не сажают

Дмитрий Курасов

Они ничего не думают, они просто берут.

Nurik Kurpekulov

Я думаю, что они думают, что берут свое.
Это не разбой и не воровство - присвоение чужого, это плата за их услуги дополнительная. Тем более придумана эта система не ими, чего же им думать об этом как о преступлении, все так делали.