Ксюша

в России все друг у друга воруют или кто не ворует просто готовы расставаться со своими кровными легко и не принуждённо?

Рафаел Махмудов

Россия государство под знаком Водолея. Это зодиакальный знак воров и преступников. Поэтому воруют все. Одни больше, другие меньше.
Водолей не любит Скорпиона, а Скорпион это Кавказ.

Мария Толокнева

Тихо сп.... л и ушол-называется нашол!))

Светлана Савушкина

есть откровенные лентяи. например - я
им воровать лень

Юрий Шарга

нет, только правительство у своего народа, а на правительство ни куда не заявишь