Александр Прудников

Где масштабнее воруют в России или на Украине ? (чьи воры наглее)

Ирина Серёжкина

Склоняюсь, что в России... наши помасштабнее и пошустрее... с 90-х вон сколько миллиордеров наплодилось... скоро бум впереди планеты всей!

Лёха Козлов

Американские

Сашина Настя

Наши ворюги поскромнее будут.

Александр

По-моему. один чёрт: культура-то одна.

Виктория

в России. она больше.

Илья

там госдеповские деньги делят борзо и законно, оставляя скачущие быдло в не удел

Марийка Lopatkina

обои одинаковые

Tima Edelmann

Воруют в основном чиновники. Ты посмотри на фамилии чинуш в России. Они все хохляцкие -енки, -чуки, -чики, -нюки.) ) Ну я тебе ответил?

Jun

Вор должен сидеть в тюрьме! Пока это не будет внедрено в жизнь - как воровали так и будут воровать в любой стране мира - без разницы