Анна Романова Ширшова

Почему вас интересует Украина, Разве в России не такие же воры у руля страны?

Кристина

У власти всегда будут стоять воры. В любой власти. В любой стране. Все одинаковые, просто лица разные. Кто даст гарантии, что последующая власть будет лучше чем прежняя? ДА и лично вас подпусти к кормушке, и вы так же не удержитесь. Слишком велики соблазны. Человек по своей сути животное ненасытное. Так что, считаю ваш вопрос как минимум не деликатным, максимум неуместным. те кто хочет жить хорошо прежде всего начинают с себя. Не плюют на улице, не серут в подъездах, берегут историю и культуру. И вы не заметите как окажетесь в лучшем мире. И не опускаются до деления людей на мафию или хороших по территориальному принципу.

Павел Жидиков

Но русские не жгут города и не поливают ментов бензином) Так только негры и еврофашики делают.

Сала Украине! Гэроям Сала! Бондюэль! Бондюэль! ..

Ирина Андреева

Тут украинцев не меньше чем россиян. И это они идут на российский сайт, а не мы на украинский.

Екатерина

сам ты вор
и похоже дешовый совсем

Виталий Юрьевич

Абсолютно такие же. Просто сейчас вступление в ЕС и накалило ситуацию, поэтому и такой скандал вокруг Украины.

Александр Колыванов

Еще хлеще. Хоть за Украину порадоваться, может встанут с колен

М-
М - V

Если я не ошибаюсь, то у этого проекта адрес otvet.mail.ru - ключевое слово RU
Возникает вопрос - если к вам в дом заходит стадо дебилов и начинает там всякую хрень нести, а заодно и хозяина оскарблять то я должен:
1. Как то объяснить охреневшему гостю, что он не прав?
2. Молча потупившись сев в уголок смотреть на безобразие?
Я склоняюсь к первому.
Пусть хохлы идут в жопу с российской территории, а украинцы остаются. И тогда мне не будет никакого дела до того что там творят западленцы.
Почему я не захожу ни на один сайт с "ключевым словом" UA, DE, и пр...? Да потому что меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТАМ.

Олег Писарев

Нас уже не интересует

Einherjar Russland

в Малой России братья по крови!

Аскольд Смачный

Если предположить что Путин и Янык жрут одинаково, то население Украины меньше, и им прокормить такого нахлебника сложнее

Ирина Салахова

В России все отлично, а мы просто переживаем за братский народ который терпит беспледел западных провокаторов.

Дарья Калашникова

заткнулся бы ты свиномордый салоед