Элеонора Каширская

Почему некоторые страны, (не будем их называть) , воруют у России газ?

Наташа Разумова

Це просто нэприемлимо! Наказать дюже наглых Молдаван!

Андрей Захаров

сосед в деревне нарыл трубу и дырку сделал, ворует внаглую и сколько по России таких! труба то длинная! козлы!

Ру
Руслан

по... трубам...

Николай Доронин

робин гуд тоже грабил зажравшихся богачей.

David

В России не ворует только ленивый

Ольга Елохина

потому что призидент жопу чешит

Ольга Соловьева

потому что делать нехуй

Алена Рыжнёва

Потому, что Россия большая, добрая и верит...

Сима Некрашевич

Я в России и ВОРУЮ.. и соседи воруют. . и будем воровать.. . и Электричество ворую... ВСЁ ЭТО в ТУРКМЕНИИ для ОБЩЕСТВА БЕСПЛАТНО. . делайте выводы ГОСПОДА с натяжкой... ХМ.... ХОТЬ и ЖИВУ не плохо... +5...

Денис Бетономешалка

во китайцы дают ...

Виталий Герасимов

Да это что, вон ЮКОС у России украл всю нефть что добыл!

Сергей Герасимов

Не только газ. Право на свободные выборы тоже б.. . с... издили. А, подумаешь, ну с... издили и с... издили. Не будем называть кто. )))

Николай Корняев

Потому что его у них не хватает... Это сладкое слово - халява..

Ва
Вася

Воруют ворованное,
так как россияне воруют газ у своих потомков.

Солнечный Зайчик

Как ты себе представляешь сам процесс воровства. Научи и сам попробую.