Anar Ismailov

Зачем другие страны (не будем называть их) воруют российский газ?

Алекс@ндр )

потому шо одна страна с газом - а другая пустая - без газа
потому и воруют
а также по традиции - тиха украинская ночь и что то надо перепрятать
а потом некоторые за контракты сидят
однако..

Марина Marinus

Чтоб было на чём шкварки жарить.

Алексей Кузнецов

мне тоже это вопрос интересен...

Мила Milashka

это риторический вопрос

Владимир Иванов

ну это вопрос из разряда - "а давай разберемся чей газ"
ответ прост - воровство выгодно именно нашим газовикам. скажем украли 3 куба - пишут 300. там хрен своруешь- не будь наивным.

Павел Матвейчук

Не воруют а эспроприируют . Раньше ваще все общее было и никто не жаловался . А газ Россия продает другим странам дорого . Я понимаю нужно драть бало с Европы, а братья славяне то - нищие, куда уж их обдирать ?

Елена Хлякина

Бредятина.

Аня

Да понятно зачем, вопрос где

Ангелина Кролевцова

А у них есть из чего выбирать?

Анатолий Богатых

свини заболели

അF
അ Fail അ

Если вы об Украине, то, насколько я понимаю, речь шла о несанкционированном отборе, то есть не воровали, а брали больше, чем положено по договору, но учет-то шел. Ну, а сейчас, кажется, наоборот. То есть берут меньше, и тоже плохо. Вам не угодишь.