Екатерина Становова

Как вам такое поведение депутата?

Бандитские угрозы. Это нормально?

Люди - "мелкие твари". Журналистам - бандитские угрозы. Это нормально?

АККАУНТ - НАСТОЯЩИЙ! GOOGLE В ПОМОЩЬ!

Ссылка на оригинальный твитт депутата "Госдумы" - https://twitter.com/AK_Isaev/status/312636557792256000

В своих статьях и на своём личном сайте он продолжает полемику.

Наталия Козлова

Это может быть скрин с поддельным аккаунтом в твиттере, в Контакте например много "знаменитостей",типа Ольги Бузовой и др. звёздами ТВ, поэтому ссылка необходима для подтверждения, троллизм на проекте стал обычным явлением и это касается не только оппозиционно настроенных граждан, но и многих других пользователей в интернете.

Марина Дмитревская

Н. УСКОВ: РЫЦАРЬ И ПРОСТИТУТКА

О рыцарях. Г-н Исаев, пытаясь втиснуть свою сдобу в рыцарские доспехи, считает, что, если г-жа Яровая — женщина, то она может иметь незадекларированную квартиру стоимостью три миллиона долларов, и мы «мелкие твари» должны молчать из уважения к дамам. Мы тут не мужчины и женщины, а граждане. Г-жа Яровая — сначала депутат, а потом женщина. Меня, как и прочих «мелких тварей» , интересует ее декларация. Всем остальным в г-же Яровой пусть интересуется г-н Исаев, если, конечно, захочет.

Да, г-жа Яровая формально неуязвима для закона. Ее незадекларированная квартира за три миллиона долларов записана на совершеннолетнюю дочь, которая, вероятно, выменяла эту квартиру на фантики, пока училась в школе. Не хочу вставать на место г-жи Яровой и говорить, что бы я сделал, будь я Ирина Яровая и у меня бы обнаружилась дорогая квартира непонятного происхождения. Чтобы быть Ириной Яровой нужно пройти долгий путь предательства, лжи, мухлежа. Находясь на дне морального падения, трудно г-же Яровой принять единственно правильное решение. Уйти, как ушел Пехтин. Навсегда, блин, уйти из российской политики, которую Вы, г-жа Яровая, низводите до уровня привокзального торга сомнительными своими дарованиями. Ей Богу, при таких Яровых, не нужны Навальные с Каспаровыми. При таких Яровых партия «Единая Россия» — настаиваю, не самая гиблая партия — навсегда будет ПЖиВ, а режим Путина — настаиваю, не самый плохой режим, — коррупционным и гнилым.
Смыть нужно всю эту позорную грязь. В ватер-клозет. Там ей место.

Напоминаю, г-ну Исаеву, — а это именно он грозит жестким ответом конкретному автору и редактору, — принадлежит «паломнический центр» — не на Белоозере и не в Хабаровском крае — а под Триром в Германии, в благостной живописной долине Мозеля. Он его, конечно, продаст, но осадочек, как говорится, останется у всех «мелких тварей» , каковыми считает нас, своих избирателей, этот субъект. Кстати, в отличие от нас, «мелких» , он имеет формы крупные, сдобные, монументальные. Тут спорить не о чем. Нам до г-на Исаева жрать да жрать. Это, собственно, я пишу «рыцарю» Единой России, чтобы меня не обвинили в сексизме, потому что дальше я буду писать про его коллегу женского пола.

Госпожа Яровая — «проститутка» . Политическая (® В. И. Ленин) . Какой-то другой смысл этого слова был бы для этой дамочки комплиментом. Проститутки — в честном смысле слова — зарабатывают бабки тяжелым трудом. Они всегда вызывали у меня уважение. Иногда глубокое, иногда просто неизменное. И спасибо Федору Михайловичу Достоевскому за Сонечку Мармеладову, вознесшую эту полезную профессию на высоту евангельской жертвы. Г-жа Яровая — не Сонечка Мармеладова. Это лживая, изворотливая рвачка, менявшая политические взгляды как перчатки. Вчера Яровая почем зря костерила партию Единая Россия, теперь является ее главной злобной болонкой.

Каюсь, я испытываю некоторое уважение к тем депутатам, которые пришли на работу в парламент ради своего бизнеса. Они создают в своей жизни хотя бы что-то: рабочие места, потребление, налоговые отчисления. У г-жи Яровой нет бизнеса. Ее бизнес — обслуживать генеральную линию за квартирку, за машинку, за «чем Бог послал» . Она профессионалка в торговле своим политическим телом.

Юлия Балашова

так в нашей госДуре половина - бандюки, вас удивляет что ли

Анна Беспалова

'Это слова бывшего марксиста, бывшего анархиста, и настоящего единоросса, и пока есть такие люди у власти наш народ будет всегда для них бандерлогами, быдлом и мелкой тварью.

Наталья

То, что слуги народа простых людей за тварей держат ни для кого не секрет.

Miss Creed

коленом под зад такого депутата, а потом разобраться какими трудами нажил все богатства

Елена Удалова

Мелкие понты мелкого недочеловека (не путать с нацизмом - человек должен быть гармоничным и цельным, у по-настоящему сильного нет потребности унижать других).

Таня

Что мешает Васе Пупкину создать в твиттере как бы страничку, например, папы римского и посылать всех куда подальше?

Татьяна Покровская

он сейчас заявит, что его не правильно поняли и он совсем не то имел в виду.

Федорков Александр

а чему удивляться? сами выбирали!

Антон

Медведев наверное в игре уровень не прошел...

Дмитрий Мищерский

Я сам такие акки делал)))

Елена Шувалова

Надрался в пятницу сволочь.

Александр Самохвалов

Правильно мужик сказал, достали либерасты своими сплетнями.

Тэране

немножко с психикой но бывает

Ольга Петелина

не слышал, не знаю