Илья Рябов

Кто знает этого депутата?

Депутат из Прикамья намеренно обанкротил сельхозпредприятие
В отношении депутата Земского Собрания одного из муниципальных районов края, являющегося председателем сельскохозяйственного предприятия, возбуждено уголовное дело.

17 октября 2012 Новости Перми
По версии следствия, с 13 апреля 2009 по 20 июня 2011 года подозреваемый умышленно совершил действия, заведомо влекущие неспособность возглавляемого им сельскохозяйственного предприятия в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность уплате обязательных платежей. В частности, он заключил с одним из кредитно-финансовых учреждений несколько крупных кредитных договоров, в соответствии с которыми предприятию были предоставлены денежные средства на сумму более 88, 7 млн. рублей. В результате получения данных кредитов у сельхозпредприятия появились крупные обязательства, которые явились одной из главных причин его последующей неплатежеспособности.
Кроме того, подозреваемый совершил ряд сделок купли-продажи имущества предприятия, заключенных на заведомо не выгодных для него условиях и явившихся причиной отчуждения имущества, без которого невозможна его основная деятельность. В результате указанных сделок предприятие полностью лишилось основных средств производства, стало неплатежеспособным, что повлекло введение в отношении его процедуры банкротства, привело к невозможности удовлетворения денежного требования кредитора и причинило этой кредитно-финансовой организации и государству крупный ущерб на сумму более 48, 7 млн. рублей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств в полном объеме, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК России.

Оксана Харитонова

правильно делал товарищ депутат, не для того мы просрали ссср чтоб люди хорошо жили, а для того чтоб все здохли от нищеты и болезней

Дарья Пашнина

У него же индульгенция ...неприкосновенности.. .
С такими мильёнами купит тамошних следаков или судей ...и дело в шляпе.